Андрей Тихонов Казахстан Астана футбол спорт Андрей Тихонов Казахстан Астана
/ ruposters.ru

Тренирующий "Астану" легенда "Спартака" дисквалифицирован на 2 года

Бывший футболист московского "Спартака" Андрей Тихонов, тренирующий казахстанский клуб "Астана", отстранен от соревнований Казахстанской федерацией футбола, сообщается на сайте КФФ. Причиной такого решения послужило неуважительное отношение к сопернику.

24 октября на 40-й минуте первого тайма встречи с "Кайратом" в рамках казахстанской премьер-лиги Тихонов увел команду в подтрибунное помещение в знак несогласия с судейством Игоря Чеснокова.

Через несколько минут футболисты "Астаны" вернулись и доиграли матч. Встреча в итоге завершилась поражением "Астаны" со счетом 0:1.