Сегодня в новостях
Сергей Семак
Сергей Богданович Семак (род. 27 февраля 1976, Сычанское, Ворошиловградская область) — российский футболист и футбольный тренер. Главный тренер клуба «Зенит» Санкт-Петербург с 29 мая 2018 года. Пятикратный чемпион России и единственный — в составе трёх команд. Бронзовый призёр чемпионата Европы 2008. Заслуженный мастер спорта (2005).
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюбы Сергей Семак Россия спорт интересное пресс-служба Артем Дзюбы Сергей Семак Россия
/ vesti.ru

Тренер "Зенита" Семак: тяжелый кубковый матч, настоящий финал

Главный тренер петербуржского "Зенита" Сергей Семак поделился впечатлениями от игры своих подопечных в финале Кубка России с "Химками". "Сине-бело-голубые" одержали победу с минимальным счетом – 1:0. "Тяжелый кубковый матч, настоящий финал, – приводит слова Семака пресс-служба "Зенита". – К сожалению, не смогли забить в тех моментах, когда должны были, особенно в начале второго тайма.

Надо отдать должное "Химкам", которые терпели, ждали своего шанса. На мой взгляд, получился интересный финал". Напомним, петербуржцы одержали победу благодаря голу Артема Дзюбы, который реализовал пенальти за шесть минут до конца основного времени.