Украина Новости футбола чемпионат Украины Ворскла Украина

Тренер Ворсклы Ревут: «В каждой игре забиваем по два гола. Концентрации не хватает, или индивидуальные ошибки»

Тренер Ворсклы Сергей Ревут прокомментировал поражение от КуПСа (2:3) и вылет команды из Лиги конференций.Полтавчане проиграли финнам в овертайме ответного матча второго квалификационного раунда, упустив победу в конце основного времени.«Трудно так сразу собраться с мыслями.

Проиграли, в принципе, по ходу игры. Начали очень плохо. Не знаю, наверное, сил немного не хватило. Потом ребята разбегались и выровняли игру.

Вели по ходу игры. Не удержали — что-то в последних матчах у нас так получается, что на последних минутах пропускаем гол. И вообще много пропускаем.