Вячеслав Буцаев спорт Вячеслав Буцаев

Тренер «Витязя» Буцаев: не устроила игра Ярового. Молодым свойственно играть нестабильно

Главный тренер «Витязя» Вячеслав Буцаев прокомментировал поражение от «Локомотива» (1:3) и рассказал, почему в третьем периоде не играл нападающий клуба Станислав Яровой. «Локомотив» с победой поздравлю.

В первых двух периодах мы создали недостаточно проблем для соперника, в актив можно занести только третий период, когда мы стали правильно действовать, более агрессивно, цепляться и бороться за шайбу в зоне соперника, пошли броски.

В первом периоде пропустили два гола, второй был не совсем обязательный, но это игра. Почему в третьем периоде не играл Яровой?