Юрий Матвеев Сочи здоровье спорт пресс-служба Юрий Матвеев Сочи

Тренер «Урала»: в матче с «Сочи» у нас были подходы, но вмешался VAR, поставили пенальти

Главный тренер «Урала» Юрий Матвеев прокомментировал результат матча с «Сочи» (0:2). «Мы начали очень плохо — пропустили быстрый гол и не могли оклематься после этого.

Первый тайм, к сожалению, очень слабо провели. В перерыве сделали перестановки. Во втором тайме действовали гораздо активнее, создавали моменты.

Не могли мяч довести до ворот. Хороший момент был у Эрика, но он попал в перекладину. А потом шла такая игра, что были подходы как у нас, так и у «Сочи».