Джон Браун Велимир Перасович Барселона баскетбол Евролига Джон Браун Велимир Перасович Барселона
/ nakanune.ru

Тренер УНИКСа объяснил поражение от "Барселоны" в Евролиге

При этом к четвёртой четверти российский клуб подошёл с преимуществом в 17 очков, а по её ходу казанская команда даже лидировала +20.

Однако в концовке испанцы совершили камбэк и перевели матч в овертайм — 94:94.Главный тренер УНИКСа Велимир Перасович посетовал, что команда не справилась в концовке.«В последней четверти соперник забил нам 37 очков, среди которых много сложных бросков и штрафных.

Сложно выиграть, если вам забивают 37 очков», — цитирует слова Перасовича пресс-служба УНИКСа.Форвард Джон Браун также отметил, что команда сама отдала «Барселоне» победу.В турнирной таблице «Барселона» лидирует, одержав на данный момент 15 побед из 22.