Алексей Стукалов Санкт-Петербург Уфа спорт пресс-служба Алексей Стукалов Санкт-Петербург Уфа

Тренер «Уфы» — о матче с «Зенитом»: мы робко действовали, когда у нас был мяч

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов прокомментировал поражение своей команды в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (0:2). «В первом тайме «Зенит» владел преимуществом.

Но кроме одного момента, когда Дзюба сбросил на Алберто, остроты не было. Наш план работал. Но мы робко действовали, когда у нас был мяч.

Во втором тайме два момента с рикошетом и еще один, когда уже было 2:0. Если бы мы забили, концовка была бы нервной», — приводит слова Стукалова пресс-служба «Уфы» во "ВКонтакте".