Илья Кутепов Нижний Новгород спорт закон пресс-служба Илья Кутепов Нижний Новгород

Тренер «Торпедо»: сомневаемся в первой карточке Нетфуллина

Главный тренер «Торпедо» Николай Савичев прокомментировал ничью в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги с «Пари Нижним Новгородом» (1:1). «Первые полчаса первого тайма были плохими.

Второй тайм был более качественным. Испортили картину лишь удаление и последние 15 минут матча. По поводу Ильи Кутепова будем смотреть, массажисты разберутся.

Парни молодцы. Мы стараемся играть агрессивно. Соперник нам давал играть, оставлял много свободных зон. По поводу Нетфуллина: была борьба за мяч, Равиль проиграл позицию, наступил на ногу соперника.