Андрей Мартемьянов спорт конференция самит Андрей Мартемьянов

Тренер «Сибири» Мартемьянов: претензии есть ко всем игрокам по удалениям, это безобразие

Главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов прокомментировал поражение от «Амура» (0:3) и рассказал про ключевой момент матча. «Играли удовлетворительно до того момента, как начались удаления.

Сломали сами себе игру — лидеры наигрались в меньшинстве, потом и в большинстве ничего не получалось. Попытались переломить ход встречи, но четвёртый матч за неделю — силёнок не хватило, эмоций положительных.

Претензии есть ко всем игрокам по штрафным минутам, по удалениям, это безобразие. Не первый матч проваливаем из-за этого. Очень сложно, когда целый период играешь в меньшинстве, конструктивное из этого сделать.