Мирча Луческу Роман Яремчук Киев Луческ спорт Здоровье и красота Мирча Луческу Роман Яремчук Киев Луческ

Тренер Штурма: Мы поставили киевский клуб на грань вылета, но в итоге Динамо показало свой класс и заслуженно прошло дальше

Главный тренер австрийского Штурма Кристиан Ильцер прокомментировал поражение своей команды от киевского Динамо (1:2) в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.«Это была полностью сбалансированная игра.

Были периоды, когда мы были лучше, и были периоды, когда Динамо было сильнее. Если не считать попадания в перекладину в добавленное время, мы отлично поработали в защите и практически не упускали моментов.

Особенно на 60-й минуте у нас были хорошие шансы сделать счет 2:0, но, к сожалению, мы их не реализовали, нам не хватило мелких деталей.