Стив Кларк Украина Шотландия спорт общество isport.ua Стив Кларк Украина Шотландия
/ korrespondent.net

Тренер Шотландии оценил разгромную победу над Украиной

Стив Кларк отметил характер своих подопечных. Главный тренер сборной Шотландии Стив Кларк подвел итоги победы над Украиной (3:0) в рамках Лиги наций.

По словам специалиста, он в перерыве сумел настроить своих футболистов, что принесло результат. "Перед игрой мы проанализировали много информации по сборной Украины.

Сегодняшний матч носил открытый характер. Возможно, в первом тайме украинцы несколько превосходили нашу команду. Но в перерыве я попросил ребят включить скорость и создавать еще большее давление на ворота соперника, что, собственно, и принесло нам победу".