Мальта спорт Здоровье и красота нео Мальта
/ bombardir.ru

Тренер сборной Мальты – о поражении от России: «Не должны были пропускать третий гол. Раздосадован только этим»

Мальты Девис Манджа дал комментарии после матча первого тура отбора ЧМ-2022 против России. «Я доволен игрой своей команды. Во втором тайме мы действовали, проявляя индивидуальное мастерство.

Однако нам нужно лучше реализовывать свои моменты. Раздосадован только тем, что матч должен был заканчиваться со счетом 1:2, раз уж мы не смогли отыграться.

Пропускать третий мяч мы не должны были. Теперь нам нужно восстановиться и думать о второй игре. Рад тому, что во втором тайме мы создавали моменты, хорошо владели мячом.