Швейцария Испания футбол спорт УЕФА евро чемпионат Швейцария Испания

Тренер сборной Испании U21 прокомментировал выход в полуфинал молодёжного Евро

Главный тренер молодёжной сборной Испании Санти Дения подвёл итоги матча четвертьфинала чемпионата Европы со Швейцарией (2:1). «Я говорил, что такой опыт очень полезен.

Но сегодня хочу отметить качественную игру ребят. Я сказал им, что нужно и дальше играть в наш футбол. Пропущенный мяч стал для нас большим ударом, но я сказал, что нам надо продолжать играть в своём стиле», — приводит слова Дении официальный сайт УЕФА.

Испания открыла счёт в матче на 68-й минуте — отличился защитник Серхио Гомес. Швейцарцы сравняли счёт на 90+1-й минуте. Голом отметился форвард Зеки Амдуни.