Адриен Рабьо спорт оборона Адриен Рабьо

Тренер «Порту»: мы давили на все сильные стороны «Юве», сыграв стратегически превосходно

Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау прокомментировал результат домашнего поединка 1/8 финала Лиги чемпионов с туринским «Ювентусом» (2:1). «Мы давили на все сильные стороны «Юве», в том числе на Адриена Рабьо в центре, в то время как Кьеза оказался очень хорош в атаке из глубины поля, а Роналду продемонстрировал свой класс в нашей штрафной площади. «Порту» сегодня играл стратегически превосходно, но позади только половина противостояния.

Чтобы выйти в четвертьфинал, нам демонстрировать свою силу в каждом эпизоде матча. В обороне мы допустили 2-3 ошибки, которые привели к пропущенному голу.

Нам предстоит провести ещё одну встречу, необходимо продолжать в том же духе, оставаясь сосредоточенными в любую минуту, потому что при малейшей.