Бе Йоханнес Норвегия Франция биатлон спорт общество сборнаяРоссиипобиатлону Бе Йоханнес Норвегия Франция
/ news.ru

Тренер объяснил неудовлетворительные результаты российских биатлонистов

У меня есть видеоинформация, снятая на длинном спуске, где останавливаются лыжи. У ведущих спортсменов они катят на 25–30 метров дальше.

Есть проблемы в техническом оснащении, — цитирует Белозёрова «Чемпионат». Ранее норвежец Йоханнес Бё занял первое место в гонке с общего старта на третьем этапе Кубка мира во Франции.

Лучший из россиян Логинов занял 11-е место (+2.17,4; 2), Поршнев финишировал 18-м (+3.18,4; 1). Елисеев занял предпоследнее, 29-е место.