Александр Петраков Украина Казахстан футбол тренер Александр Петраков Украина Казахстан
/ gordonua.com

Тренер о ничьей украинских футболистов с Казахстаном: Не знаю, что говорить. Я же не могу забить за них

Матч в Нур-Султане завершился вничью 2:2, причем последние два мяча команды забили друг другу в компенсированное время второго тайма."Даже не знаю, что говорить.

На 90+3 минуте забиваем мяч, я уже радуюсь... Одна подача - и гол. Ну не знаю. Люди играют в Лиге чемпионов и допускают такие ошибки.

На юношеском уровне, извиняюсь, таких ошибок не допускают. Я же не могу забить за них. Выходят один на один и не могут реализовать такие моменты", – сказал он.По словам тренера, украинцы "неплохо играли первые 25-27 минут, потом подустали, потом опять стали играть"."Функционально не держат эту схему", – сделал вывод Петраков.На послематчевой пресс-конференции он отметил, что еще верит в выход своей сборной в финальную часть чемпионата мира,.