Михаил Галактионов Москва спорт общество оборона самит чемпионат Михаил Галактионов Москва

Тренер «Локомотива» Галактионов прокомментировал победу в матче с «Химками»

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал победу в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги с «Химками» (5:1). «Готов ли «Локомотив» с первых минут играть с позиции силы с командой ниже классом?

Абсолютно не было никакого пренебрежения к сопернику. Мы понимали, что это организованная команда. Нам самим необходимо было внести определённые коррективы.

Мы больше ввязались в позиционную игру в первом тайме. Нам нужно было больше скорости в атаке, индивидуальных действий, обыгрышей один в один, доставок мяча в штрафную площадь — на это мы нацеливали команду во втором тайме.