Рияд Марез Роза Марко спорт УЕФА google Рияд Марез Роза Марко

Тренер Лейпцига Розе: До перерыва наша игра не соответствовала уровню Лиги чемпионов

Главный тренер Лейпцига Марко Розе оценил игру своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против Манчестер Сити (1:1).«Два очень и очень разных тайма.

В первой половине ничего не получалось, мы бегали за соперником, а когда все-таки получали мяч, распоряжались им очень плохо.

Второй тайм получился совершенно другим. Мы лучше комбинировали, быстрее возвращали владение и играли так, как этого хотели». Смотрите также: Лейпциг — Манчестер Сити.