Новости футбола Лига Европы

Тренер Брюгге Де Мил: «Ничья на выезде — положительный результат для нас»

Тренер Брюгге Рик Де Мил прокомментировал ничью с Динамо (1:1) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.«Конечно, ничья на выезде — положительный результат для нас.

Наше противостояние состоит из двух матчей, и первым результатом я доволен. Я бы назвал Динамо техничной командой, отметил бы у соперника быстрый переход из атаки в оборону.

Они создали нам много проблем, пытались прессинговать. Также стоит отметить сильную игру киевлян в защите», — заявил Де Мил.«В первом тайме было тяжело, поскольку Динамо активно прессинговало нас, а после перерыва стало легче, поскольку и мы стали применять прессинг.