Украина Волчанск Новости футбола Кубок Украины Вторая лига Украины Украина Волчанск

Тренер аматорской Олимпии Кулик напал на арбитра после матча Кубка Украины против Волчанска (видео)

После матча второго предварительного этапа Кубка Украины Олимпия — Волчанск (0:1) главный тренер хозяев поля Александр Кулик напал на арбитра встречи Ростислава Дубину.Кулик был недоволен судейством и схватил арбитра за горло.

Тренер несколько раз попытался ударить судью, после чего игроки Олимпии разняли драку.Отметим, что Волчанск добыл победу благодаря реализованному пенальти на 77-й минуте встречи.

Олимпия отыгралась через шесть минут, но Дубина отменил гол хозяев поля из-за офсайда, а потом удалил Кулика.Олимпия выступает в группе 2 чемпионата Украины среди аматоров.