Дмитрий Кузнецов Россия футбол люди спорт эфир Дмитрий Кузнецов Россия

Тренер 2DROTS Кузнецов — о победе над «Муромом»: успокоился только после третьего гола

Главный тренер медиакоманды 2DROTS Дмитрий Кузнецов поделился эмоциями после победы над «Муромом» (3:1) в матче второго раунда Пути регионов Фонбет Кубка России по футболу. «Серия ошибок пошла в первом тайме, и чуть дрогнули.

Стали неправильные решения принимать, пошли неоправданные потери. Отсюда и гол пропустили. Две замены в перерыве? Мы освежили состав.

И эти люди привнесли грамотные действия. В какой момент успокоился? Когда забили третий гол. Знаю ли кировское «Динамо»? Следующего соперника не знаю.