Альберт Яруллин Лукаш Седлак Лукаш Клок Челябинск Нижнекамск спорт Альберт Яруллин Лукаш Седлак Лукаш Клок Челябинск Нижнекамск
/ russian.rt.com

«Трактор» вырвал победу у «Нефтехимика» в овертайме третьего матча серии плей-офф КХЛ

Челябинский «Трактор» взял верх над нижнекамским «Нефтехимиком» в третьем матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча прошла в Нижнекамске и завершилась в пользу гостей — 3:2.В основное время в составе хозяев отличились Эдуард Гиматов и Лукаш Клок, а челябинский коллектив ответил голами Ника Бэйлена и Лукаша Седлака.

Победную для «Трактора» шайбу в овертайме забросил Альберт Яруллин.Таким образом, «Трактор» увеличил преимущество в серии — 3:0.