Альберт Яруллин Лукаш Седлак Лукаш Клок Челябинск Нижнекамск спорт Альберт Яруллин Лукаш Седлак Лукаш Клок Челябинск Нижнекамск

«Трактор» в овертайме обыграл «Нефтехимик»

Только что в Нижнекамске на «Нефтехим-Арене» завершился третий матч первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором «Нефтехимик» принимал челябинский «Трактор».

Гости одержали победу в матче со счётом 2:2 (0:1, 1:0, 1:1). После первого периода хозяева вели в счёте. В составе хозяев в первом периоде отличился Эдуард Гиматов.

Во второй двадцатиминутке Ник Бэйлен сравнял счёт, на 46-й Лукаш Седлак вывел «Трактор» вперёд. За полторы минуты до конца третьего периода хозяева сняли голкипера и сравняли счёт, переведя игру в овертайм.