Андрей Стась Кирилл Капустин Сочи Челябинск Telegram Андрей Стась Кирилл Капустин Сочи Челябинск
/ u24.ru

«Трактор» в гостях победил хоккейный клуб «Сочи»

Челябинский ХК одержал третью победу подряд. 28 декабря Челябинский «Трактор» в гостях обыграл хоккейный клуб «Сочи». Соперники открыли счет на первой минуте, но вскоре челябинцы сравняли его.

В первом периоде черно-белым удалось выйти вперед благодаря Кириллу Капустину, Тему Пулккинену и Томашу Гике. На перерыв наша команда ушла со счетом 3:1 Во втором периоде сочинцы забили вторую шайбу, но в третьем периоде Андрей Стась закрепил преимущество.

В итоге игра завершилась победой черно-белых со счетом 4:2. Напомним, ранее «Трактор» на домашнем льду обыграл «Барыс» и «Северсталь».