Родион Амиров Валерий Белоусов Вилл Роман Уфа Челябинск спорт закон нео Родион Амиров Валерий Белоусов Вилл Роман Уфа Челябинск

«Трактор» — «Салават Юлаев»: судьи не засчитали гол Амирова после видеопросмотра

В четвёртом матче серии плей-офф Кубка Гагарина «Трактор» принимает уфимский «Салават Юлаев». Встреча проходит на стадионе «Арена-Трактор» имени Валерия Белоусова в Челябинске.

Счёт — 0:1, идёт второй период. Во втором периоде судьи после видеопросмотра отменили гол команды гостей. Форвард «Салавата Юлаева» Родион Амиров поразил ворота соперника после контакта с голкипером Романом Виллом.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Команды проводят матч в следующих составах: «Трактор»: Вилл (Федотов); Пилут — Манухов, Калинин — Бывальцев — Оберг; Телегин — Бэйлен, Кравцов — Седлак — Гика; Бодров — Карпухин, Основин — Полыгалов – Косов; Евенко, Горюнов-Рольгизер, Тридчиков – Ильин – Шолохов..