Альберт Яруллин Лукаш Седлак Россия Санкт-Петербург Сочи Челябинск Чехия Sochi Омск спорт семья Альберт Яруллин Лукаш Седлак Россия Санкт-Петербург Сочи Челябинск Чехия Sochi Омск

«Трактор» с минимальным счётом обыграл СКА на Sochi Hockey Open

Хоккейный клуб «Трактор», представляющий город Челябинск, в матче турнира Sochi Hockey Open обыграл санкт-петербургский СКА со счётом 1:0.

Единственную шайбу в матче на девятой минуте первого периода забросил чешский нападающий челябинского клуба Лукаш Седлак, ему ассистировали Альберт Яруллин и Лоуренс Пилут.

Челябинский клуб завершил выступления на турнире, набрав семь очков. На счету «Трактороа» три победы и одно поражение в овертайме.