Георгий Джикий Россия Армения Промес спорт рубль Георгий Джикий Россия Армения Промес
/ bombardir.ru

Товарищеский матч. «Спартак» сыграл вничью с «Пюником», Промес был удален в первом тайме

«Спартак» провел товарищеский матч с армянским «Пюником». Москвичи с 36-й минуты играли вдесятером после удаления Квинси Промеса, однако в концовке игры сумели уйти от поражения благодаря голу Георгия Джикии.

Товарищеский матчСпартак (Россия) – Пюник (Армения) – 1:1 (0:0)Голы: 0:1 – Фирмино, 66; 1:1 – Джикия, 84. Удаление: Промес, 36 – нет.

Регистрируйся и получай 20 000 рублей фрибетами Захарян: «Фанаты «Спартака» после фола в матче писали: «Ходи и оборачивайся» Селихов, Жиго, Промес и Соболев – в основе «Спартака» на товарищеский матч с «Пюником» Нобоа – о новичке «Спаратка» Пруцеве: «Большой талант.