Александр Соболев Станислава Черчесова Исак Александер Россия Швеция спорт семья Здоровье и красота Дом и интерьер Александр Соболев Станислава Черчесова Исак Александер Россия Швеция
/ bombardir.ru

Товарищеский матч. Сборная России дома уступила Швеции, у Соболева дебютный гол

России и Швеции. Команда Станислава Черчесова проиграла со счетом 1:2. Шведы вышли вперед на 21-й минуте усилиями Александера Исака, а в середине второго тайма удвоили преимущество благодаря голу Маттиаса Юханссона.

Россияне забили свой единственный мяч уже в компенсированное время – отличился дебютант национальной команды Александр Соболев.

Товарищеский матчРоссия – Швеция – 1:2 (0:1)Голы: 0:1 – Исак, 21; 0:2 – Юханссон, 73; 1:2 – Соболев, 90+2. Россия: Джанаев, Фернандес (Черышев, 61), Кудряшов, Кутепов, Караваев, Жирков, Газинский (Кузяев, 73), Мостовой (Ионов, 61), Миранчук (Бакаев, 74), Оздоев (Зобнин, 46), Дзюба (Соболев, 46).