Антонио Конт Стивен Бергвейн Англия спорт история самит Антонио Конт Стивен Бергвейн Англия

«Тоттенхэм» в матче с «Лестером» стал автором самого позднего камбэка в истории АПЛ

Одержав на выезде волевую победу над «Лестером» (3:2) в перенесённом матче 17-го тура английской Премьер-лиги, «Тоттенхэм» стал автором самого позднего камбэка в истории турнира.

Подопечные Антонио Конте еще на 94-й минуте и 52-й секунде уступали со счётом 1:2, но в итоге смогли вырвать победу, забив голы на 95-й и 97-й минутах.

Героем стал Стивен Бергвейн, оформивший дубль. Это самый поздний камбэк в истории турнира, сообщается в «твиттере» OptaJoe. Прежнее достижение принадлежало «Манчестер Сити» – в мае 2012 «горожане» проигрывали «Куинз Парк Рейнджерс»на 91-й минуте 14-й секунде со счётом 1:2, но в итоге одержали победу — 3:2.