Антонио Конт Харри Кейн Сон Хын Мин Англия происшествия спорт чемпионат Антонио Конт Харри Кейн Сон Хын Мин Англия

Тоттенхэм разгромил Норвич и обеспечил себе место в топ-4 АПЛ

В матче 38-го тура чемпионата Англии Тоттенхэм на выезде уверенно победил Норвич со счетом 5:0.Еще в первом тайме гости оформили комфортное преимущество.

Сначала отличился Деян Кулусевски, а затем свой очередной гол забил Харри Кейн.После перерыва Кулусевски оформил дубль, еще два гола забил Сон Хын Мин.Тоттенхэм набрал 71 очко и занял четвертое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги.

В следующем сезоне команда Антонио Конте сыграет в Лиге чемпионов. Норвич занял последнюю позицию в чемпионате Англии.Норвич — Тоттенхэм — 0:5 (0:2)Голы: Кулусевски, 16, 64, Кейн, 32, Сон, 70, 76Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com