Александр Соболев Дмитрий Губерниев Ильзат Ахметов футбол спорт общество Александр Соболев Дмитрий Губерниев Ильзат Ахметов
/ gazeta.ru

«Тоска, конечно, такой футбол смотреть»: Губерниев оценил качество игры в столичном дерби

Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о матче 27-го тура РПЛ «Спартак» — ЦСКА, который завершился победой спартаковцев со счетом 1:0.«По следам матча Спартак — ЦСКА 1:0!

Тоска, конечно, такой футбол смотреть… Дерби, оно, конечно, дерби… Но все равно тоска! Это была битва за еврокубки! Но с такой игрой лучше ни тем, ни другим туда не соваться.

А вот Зобнину, Влашичу, Ларссону как раз и посматривать в сторону Европы. Но не вместе с коллективом. В общем, пора бежать… Даже Зобнину ещё не поздно!» — написал Губерниев в своем телеграм-канале.Единственный гол в матче забил Джордан Ларссон на 51-й минуте матча.ЦСКА играл в меньшинстве начиная с 37-й минуты матча, когда прямую красную карточку получил Ильзат Ахметов за фол на Александре Соболеве.