Бэй Лайтнинг спорт ПАСЕ Бэй Лайтнинг

Торторелла — о вылете «Коламбуса» из плей-офф: не собираюсь выворачивать душу наизнанку

Главный тренер «Коламбус Блю Джекетс» Джон Торторелла высказался после поражения в серии первого раунда Кубка Стэнли с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (1-4). «Знаете что, ребята?

Не собираюсь я тут выворачивать наизнанку душу, копошиться в эмоциях и рассуждать о моральных победах. Берегите себя», – сказал Торторелла. «Блю Джекетс» выбыли из плей-офф после обидного поражения в пятом матче серии.

В ходе встречи подопечные Тортореллы сначала уступали 0:2, потом вели 4:2 за восемь минут до конца третьего периода, но в концовке пропустили четвёртую шайбу в тот момент, когда «молнии» уже заменили вратаря на шестого полевого игрока.