Сергей Гончарук Алексей Кручинин Николай Коваленко Нижний Новгород происшествия спорт политика Здоровье и красота Сергей Гончарук Алексей Кручинин Николай Коваленко Нижний Новгород

«Торпедо» основным составом по буллитам обыграло новокузнецкий «Металлург»

В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» прошёл товарищеский матч между «Торпедо» и новокузнецким «Металлургом». Победу в матче по буллитам одержали нижегородцы со счётом 3:2.

Отметим, что «Торпедо» играло основным составом. «Торпедо» удалось открыть счёт в матче уже на 25-й секунде матча благодаря голу Денниса Яна с передач Максима Летунова и Антона Силаева.

Новокузнечане быстро отыгрались в формате 5х3, гол забил Юрий Платонов с передачи Олега Ломако. В середине второго периода «Металлург» вышел вперёд благодаря голу Олега Ломако с передач Алексея Варенника и Юрия Платонова. «Торпедо» удалось сравнять счёт на старте третьего периода, отличился Николай Коваленко с передач Алексея Кручинина и Сергея Гончарука.