Владимир Потапов Нефтекамск Пенза происшествия спорт Владимир Потапов Нефтекамск Пенза
/ bash.news

«Торос» одолел пензенский «Дизель»

Нефтекамский «Торос» провел первый матч после назначения на пост главного тренера, 46-летнего специалиста Владимира Потапова.

Башкирские хоккеисты гостили в Пензе у местного «Дизеля». Уже в первом периоде «Торос» забил четыре шайбы в ворота соперника, на что хозяева ответили двумя голами.

На второй перерыв команды ушли при счете 3:5 в пользу нефтекамцев, а на концовку встречи больше сил осталось у «Тороса». 7:4 – уверенная гостевая победа нефтекамцев и первая для нового главного тренера.