Джон Таварес Джей Ти Миллер спорт политика чемпионат Джон Таварес Джей Ти Миллер
/ news-sports.ru

«Торонто» проиграло «Ванкуверу» в матче НХЛ

ВВ ночь на 6 марта состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ: «Торонто Мэйпл Лифс» — «Ванкувер Кэнакс». Встреча завершилась победой «Мэйпл» со счетом 6:4.

В ходе данного матча за «Торонто» шайбы забили Джей Ти Миллер (7-я минута), Трэвис Хэмоник (19-я минута), Брок Бесер (24-я минута), Таннер Пирсон (41-я минута), Алекс Чейссон (46-я минута), Тайлер Мотт (59-я минута).

У проигравшей команды голы забили Джон Таварес (9-я минута), Ник Робертсон (25-я минута), Остон Мэттьюс (28-я и 32-я минуты).