Илья Самсонов Артем Зуб Брэди Ткачук Россия Канада Оттава спорт ПАСЕ чемпионат Илья Самсонов Артем Зуб Брэди Ткачук Россия Канада Оттава

«Торонто» обыграл «Оттаву» в предсезонном матче. У Самсонова 18 сейвов

1 октября на льду «Си-Эй-Эй-Арены» в Беллевиле (Канада) состоялся матч предсезонной подготовки к старту регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Торонто Мэйпл Лифс».

Победу со счётом 6:3 одержали гости.В составе «Оттавы» в игре поучаствовал российский защитник Артём Зуб. А голкипер «Торонто» Илья Самсонов совершил 18 сейвов.В первом периоде «Мэйпл Лифс» забросили три шайбы в ворота соперника.

На исходе 8-й минуты с передачи Дениса Мальгина отличился Николас Робертсон, на 9-й Зак Астон-Риз ассистировал Николя Обе-Кюбелю, а на 10-й Виктор Мете закрепил ударную трёхминутку своей команды.