Краснодар спорт семья пресс-служба Краснодар

Тонни де Вильена — о победе в матче с «Уралом»: отличное начало сезона

Полузащитник «Краснодара» Тонни де Вильена прокомментировал результат матча 1-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уралом» (3:0).«Думаю, это был хороший день для нас — для клуба, для команды и каждого, кто болеет за „Краснодар“.

В первом тайме было непросто. Мы создали несколько моментов, но этого было недостаточно. В перерыве мы говорили о том, что нужно нагнетать давление и находить свободные зоны.

В итоге забили три гола и взяли три очка. Отличное начало сезона. Мы были хороши. Позиция крайнего защитника не родная для меня, о я могу играть и на ней.