Россия Томск школы чемпионат Россия Томск
/ tv2.today

Томские легкоатлеты стали третьими на чемпионате России

Андрей Черепнин, представляющий областную спортивную школу олимпийского резерва и ДЮСШ № 1, завоевал бронзу среди юниоров на дистанции «400 метров с барьерами».

В финале чемпионата томские атлеты Виктория Погребняк и Дмитрий Разумов заняли шестое и пятое места на разных дистанциях. В последний день соревнований томская команда бежала эстафету 4х400 метров и заняли восьмое место.Даже восьмое место — дополнительные очки для томской команды.

В следующем году ребята будут выступать в первой лиге, что дает возможность заявить больше спортсменов на чемпионат, — отметил председатель областной федерации тяжелой атлетики Андрей Михайловский.