спорт общество чемпионат
/ w-n.com.ua

Томаш КЕНДЗЕРА: «В завершившемся сезоне «Динамо» в Украине выиграло все, что можно»

Защитник «Динамо» Томаш Кендзера прокомментировал выступление киевского клуба в сезоне 2020/21. «В Украине мы выиграли все, что только можно было выиграть: Суперкубок, чемпионат и Кубок Украины.

И это вполне заслуженно. Мы также неплохо выступили в еврокубках. На групповом этапе Лиги чемпионов мы заняли третье место, уступив «Барселоне» и «Ювентусу», но напрямую попали в 1/16 финала Лиги Европы», – сказал Кендзера в интервью Łączy Nas Piłka.

Источник — Трибуна Источник: Профутбол. Запись Томаш КЕНДЗЕРА: «В завершившемся сезоне «Динамо» в Украине выиграло все, что можно» впервые появилась World News.