Томас Уилсон Вашингтон Канада происшествия спорт чемпионат Томас Уилсон Вашингтон Канада

Том Уилсон влетел в голкипера «Торонто», после чего тот потерял игровой шлем и сбил ворота

В Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Вашингтон Кэпиталз».

Встреча завершилась уверенной победой канадского клуба со счётом 7:3. На 16-й минуте первого периода нападающий «Кэпиталз» Том Уилсон влетел в голкипера «Торонто» Джека Кэмпбелла, после чего тот был сбит и оказался на льду, потеряв свой игровой шлем.

Хоккеист «Вашингтона» был наказан двухминутным штрафом. Права на видео принадлежат Rogers Media Inc. Посмотреть видео можно на YouTube-канале компании Sportsnet.