спорт конференция Психология и отношения

«Толчок, короткий диалог — и поехали. Было весело». Гребёнкин — о стычке с Хафизуллиным

Нападающий «Амура» Никита Гребёнкин прокомментировал стычку с Динаром Хафизуллиным в матче с «Ак Барсом» (0:4). «Какие были корректировки с учётом поражения накануне?

Особо ничего не меняли. Выходите и бейтесь, как говорится. Понимали значимость игры, но соперник реализовал свои моменты, а мы нет.

Очень жаль. Хотелось бы сказать спасибо болельщикам за поддержку. Эмоциональный первый период, 32 минуты штрафа? Нам нужна была эта победа, где-то перехлестнули эмоции, на пользу это не пошло.