Елена Кузнецова Станислав Поздняков Россия Китай Дания Пекин спорт хоккей президент Елена Кузнецова Станислав Поздняков Россия Китай Дания Пекин

«Типичный матч плей-офф». Президент ОКР — о выходе сборной России в полуфинале Олимпиады

Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков прокомментировал победу сборной России по хоккею в четвертьфинальном матче Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай) с Данией со счётом 3:1. «Типичный матч плей-офф.

Соперники не имели возможности ошибаться, старались сыграть строже. Был матч неиспользованных возможностей — особенно в третьем периоде у наших ребят было несколько хороших моментов.

Надо отдать должное и датчанам, которые ответили рядом опасных атак. Обоюдоострая борьба. Радует, что начали реализовывать большинство.