Тим Доминик Австрия Лондон Циципас спорт общество Тим Доминик Австрия Лондон Циципас
/ vesti.ru

Тим обыграл Циципаса в стартовом матче Итогового турнира ATP

Австрийский теннисист Доминик Тим одержал победу над греком Стефаносом Циципасом в стартовом матче Итогового турнира ATP в Лондоне.

Третья ракетка мира взял верх над шестым номером мирового рейтинга по итогам трех сетов. Соперники выдали упорнейший первый сет, определив его победителя лишь на тай-брейке – 7:6 (7:5) в пользу Тима.

Во второй партии Циципас уже взял верх, и уже без тай-брейков – 6:4. Однако решающий сет все же остался за австрийцем – 6:3.