Александр Аксенов Нальчик Липецкая обл. Липецк спорт золото семья Александр Аксенов Нальчик Липецкая обл. Липецк
/ lipetskmedia.ru

Тхэквондистка из Липецка завоевала «Кубок Эльбруса»

В Нальчике завершились всероссийские соревнования «Кубок Эльбруса» по тхэквондо ВТФ. Липецкую область на турнире представили воспитанники региональной комплексной спортшколы олимпийского резерва.

Наши единоборцы завоевали семь медалей — одну золотую, одну серебряную и пять бронзовых. Обладательницей «Кубка Эльбруса» в весовой категории 37 кг стала липчанка Мария Ворошилина.

Серебро в весе 65 кг взял Александр Аксёнов. Бронзовые награды завоевали Яна Киртюк (55 кг), Алина Попова (44 кг), Ксения Косая (37 кг), Никита Малахов (53 кг), Михаил Коростелев (37 кг).