Никита Тертышный Вилл Роман Егор Бульчук Уфа спорт общество оборона Никита Тертышный Вилл Роман Егор Бульчук Уфа

Тертышный — об удалениях в третьем периоде: не нам комментировать судейские действия

Нападающий «Трактора» Никита Тертышный прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» (4-2) в серии второго раунда плей-офф КХЛ.«Спасибо «Салавату» за серию.

Классные матчи — и по содержанию, и по накалу. Сегодня мы вышли биться, потому что хотели закончить серию и идти дальше.Не нам комментировать судейские действия.

Первое удаление в третьем периоде — да, но два следующих — случайности, мне кажется. Конечно, когда даёшь шесть минут большинства такой команде — это всплеск эмоций для них.