Тереза Йохауг Криста Пярмякоски Йонна Сундлинг Норвегия Швеция Финляндия Осло Здоровье и красота мода и стиль Тереза Йохауг Криста Пярмякоски Йонна Сундлинг Норвегия Швеция Финляндия Осло

Терезе Йохауг уверенно выиграла классический марафон на этапе Кубка мира в Осло

Четырёхкратная олимпийская чемпионка норвежка Терезе Йохауг уверенно выиграла марафон классическим стилем на восьмом этапе Кубка мира, который проходит в Осло (Норвегия).

Второе место заняла представительница Финляндии Криста Пярмякоски. Тройку призёров замкнула шведка Йонна Сундлинг. Лыжные гонки.

Кубок мира, 9-й этап. Осло. Марафон, 30 км, классический стиль. Женщины. 1. Терезе Йохауг (Норвегия) – 1.19.22,82. Криста Пярмякоски (Финляндия) – отставание +19,4 секунды 3.