Евгений Павлов Австрия спорт Евгений Павлов Австрия

Тереза Хаузер выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ в Антхольце, Павлова — шестая

Австрийская биатлонистка Лиза Тереза Хаузер стала победительницей индивидуальной гонки на седьмом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия).

Второй финишировала украинка Юлия Джима. Бронзовым призёром стала французская биатлонистка Анаис Шевалье.Лучший результат среди россиянок показала Евгения Павлова, пришедшая к финишу шестой.

Биатлон. Кубок мира. Седьмой этап. Антхольц, ИталияЖенщины. Индивидуальная гонка, 15 км1. Лиза Тереза Хаузер (Австрия) – 42.29,3 2.