Юрий Максимов Севастополь Евпатория спорт общество чемпионат интересное Юрий Максимов Севастополь Евпатория
/ crimea.mk.ru

Тепличники обыграли Евпаторию в финале Кубка КФС

Матч получился интересным - достойным финала. Счёт открыли евпаторийцы - отличился на 29-й минуте Юрий Максимов. И казалось, что чемпионы сумеют довести матч до победы.

Однако "тепличники" сезон без призов заканчивать не хотели. Ещё до перерыва им удалось сравнять счёт - мяч на 34-й минуте в ворота Валентина Манякина отправил Ленур Ахунов.

А во втором тайме "Крымтеплица" вышла вперёд - точный удар нанёс Игорь Дудов (65 мин.). Этот гол оказался победным - 2:1 в пользу "Крымтеплицы", которая во второй раз завоевывает Кубок КФС.