Рафаэль Надаль Новак Джокович Ролан Гаррос Алексей Де-Минор США Австралия Сербия теннис место тур Рафаэль Надаль Новак Джокович Ролан Гаррос Алексей Де-Минор США Австралия Сербия
/ koronavirus.center

Теннисисты с наибольшим количеством побед в матчах ATP: Надаль вернулся в тур и вышел на 4-е место

Теннис. Рафаэль Надаль вернулся в АТР-тур после тяжёлой травмы и уже выиграл два матча в стартовом турнире сезона в Брисбене.В матче-реванше финала Ролан Гаррос 2018/19 Надаль обыграл Тима в двух сетах.

После единственного брейка в первом сете при счёте 5-5 Надаль проиграл только один гейм и завершил матч менее чем за 90 минут.Эта победа позволила Надалю подняться на четвёртое место по числу побед в матчах ATP за всю историю.

Затем Надаль выиграл во втором круге у австралийца Джейсона Кублера и приблизился к третьему в списке Новаку Джоковичу, который проиграл другому австралийцу Алексу де Минору и вылетел вместе со сборной Сербии из United Cup.Джокович не так далеко, а вот первые два места вне пределов досягаемости испанца, который может завершить карьеру в этом году.