Аслан Карацев респ. Алания Рим Владикавказ спорт общество дети и родители Аслан Карацев респ. Алания Рим Владикавказ
/ stav.aif.ru

Теннисист Карацев из Осетии сыграет со второй ракеткой на «Мастерсе» в Риме

Теннисист из Северной Осетии Аслан Карацев 10 мая успешно стартовал на турнире серии «Мастерс» в Риме, где победил серба Миомира Кецмановича, занимающего 46-ю позицию в мировом рейтинге.

Статья по теме С двух лет на корте. Отец Карацева — о том, как вырастить звезду тенниса Матч продлился 1 час 45 минут и окончился со счётом 7:6, 6:4 в пользу уроженца Владикавказа.

Первый гейм в начальном сете выиграл Кецманович. Карацев сравнял счёт и вышел вперёд. Весь сет серб отыгрывался, не давая сопернику оторваться больше, чем на одно очко.